Новый мобильный Samsung «засветилась» на фото

Имeннo эти стрaны, в пeрвую oчeрeдь, рaссчитывaeтся из сeрии Galaxy Folder. Смaртфoны рaсклaднoгo формата используют более популярна в Китае и Корее. В настоящее время остается неизвестна дата презентации гаджета, но публично некоторые из его особенностей.
Ранее сообщалось, что компания «Samsung» представила телевизор рекордных размеров.
Также Galaxy Folder 2 якобы получил 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Основная камера гаджета имеет разрешение 8 Мп, а фронтальная — 5 Мп. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.
Разрешение означает, что спрос на смартфоны подобного формата по-прежнему, несмотря на то, что пик их популярности приходился на период, пока не появится на телефонах с сенсорным экраном.
Таким образом, во-первых, устройство укомплектовано 4-ядерным процессором Snapdragon 425, экран 3,8 дюйма с разрешением 480×800 и аккумулятор емкостью 1950 мач.
Смартфон будет оснащен небольшим по современным меркам дисплеем и емким аккумулятором. Компания Samsung готовится к выпуску нового смартфона-раскладушки Galaxy Folder 2. Фотографии еще неанонсированной новинки были опубликованы изданием GSMArena.

Samsung начнет продавать восстановленные смартфоны

Опубликовано 07 Сен 2016 в 09:14. Рубрика: Новости. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Отзывы и пинг пока закрыты.

К сожалению, отзывы закрыты.