Поклонники Android с именем 7 преимущества флагмана Samsung Galaxy Примечание 7 на iPhone 6с

Samsung всегда ориентируется на технические характеристики своих устройств и новый флагман Galaxy Примечание 7 вобрала в себя все последние достижения технологии Южной Кореи. Вот и водонепроницаемый корпус, а также сканер радужной оболочки глаза, а также «умный» стилус. По мнению автора, тематический портал bgr Зак Apsana сравнить новый флагманский смартфон компании Apple, существует как минимум семь точек, на которых 7 ударов Галактики конкурента Примечание.

1. С Ручкой

Galaxy Примечание 7 оснащен пером s Pen, которая стала водонепроницаемой и имеет лучшую чувствительность, быстрый ответ и совет, который по размеру близок к стандартной шариковой ручки. Расширенная версия позволяет выполнять задачи быстрее. Например, вы можете создать GIF анимацию с помощью инструмента «выбрать» сохранить и перевести любой текст или изображение, если вы хотите, чтобы увеличить обычное прикосновение. С ручкой, Вы также можете смешивать различные цвета, вы можете быстро переключаться между щетками.

2. Пылезащитный и водонепроницаемый корпус

Galaxy Примечание 7 после седьмого поколения смартфонов в линейке Галактика S7 вернемся к истокам: как Галактика S5, устройство имеет защиту от влаги и пыли, которой могут похвастаться, например, флагманский смартфон от Sony. Степень защиты по международной классификации степень защиты ip68. Это означает, что корейский полностью защищен от проникновения пыли и без последствий погружаться в воду на глубину до 1 метра. Благодаря этому устройство можно смело брать с собой на отдых и не бояться дождливой погоды.

3. Камеры

Разрешение основной камеры 6S и iPhone и Galaxy Примечание 7 12 МП. В этот параметр инициатива, Apple и Samsung находятся на одном уровне. Но диафрагму камеры на iPhone 6с/6с плюс – ƒ/2.2, и Галактики Примечание 7 – ƒ/1.7. Диаметр отверстия регулирует количество света, попадающего на матрицу. Если говорить о камере Galaxy Примечание 7, Samsung заявила, что пикселей на матрице составляет около 30% больше, чем iPhone 6с плюс. Размер пиксела корейского акций – 1,22 мкм, США и 1,4 мкм.

В Samsung говорят о весьма точной автофокусировки, в сочетании с высокой скоростью. Функция реализуется благодаря технологии двойных пикселей, известно, например, на камерах Canon. Кроме того, устройство использует модуль собственного BRITECELL дизайн. Физически матрица имеет разрешение 24 МП, но изображение формируется в два раза меньше, соседних пикселей объединяются для того, чтобы улучшить резкость изображения.

4. Более крупное и четкое представление

Преимущества и недостатки и ЖК-экран AMOLED, можно говорить долго. Если мы оставим в стороне технологию и учитывать другие параметры дисплеев, Samsung был спереди. ЖК-экран IPS 4,7-дюймовый iPhone 6S имеет разрешение 1334 × 750 пикселей (326индекс цен производителей) и 5,5-дюймовый iPhone 6 плюс – 1920 x 1080 пикселей (401 пикселей на дюйм). В то время, как экран 5,7-дюймовый Galaxy Примечание 7 выполнен по технологии Super AMOLED и имеет более высокое разрешение и плотность пикселей на дюйм, 2560 × 1440, 518 пикселей на дюйм. Эксперты DisplayMate назвали ее лучшей в отрасли.

5. Поддержка карт памяти

Летом Галактика S7 флагмана Samsung поддерживает микро карту памяти SD, которая позволяет легко обмениваться данными телефона с компьютером, делая его быстрее и продуктивнее. Кроме того, если необходимо, доступно Гб, расширяется, открывает дополнительные возможности для хранения необходимой информации. Указанный максимальный размер карты составляет 256 ГБ.

6. Защищенную папку

Для защиты данных на мобильных добавили две новые функции – защищенные папки и Samsung идут. В папке вы можете хранить изображения, видео и приложения, содержащие сведения о платежах.

7. Аккумулятор

В сравнении с предшественником Galaxy Примечание 7, приобрел более обширный аккумулятор на 3500 мАч. Тот же параметр у iPhone 6S и 6S плюс – 1715 и 2750 мАч. Однако предполагается, что устройство всегда сочетание факторов, в частности, стабильности и оптимизации качества компонентов, энергопотребление экрана. К работе в отрыве от этих параметров сложно, а иногда невозможно.

]]>

Опубликовано 19 Авг 2016 в 07:14. Рубрика: Новости техники. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Отзывы и пинг пока закрыты.

К сожалению, отзывы закрыты.